Пионерский слёт «Верны пионерским традициям», посвящённый 95-летию пионерской организации

20.05.2017
20 мая 2017 года  в ГУДОДиМ состоялся праздник для пионеров.  На слёте присутствовали лучшие пионеры района. Так же принимали октябрят в ряды «БРПО»

Торжественная линейка  проводилась в сквере у вечного огня, а затем состоялся концерт где награждали лучших педагогов – организаторов, лидеров.

Грамотой наградили нашу дружину, как лучшую в районе. Две грамоты вручили Присмыцкой Диане, занявшей два первых места за творческий конкурс «Пионерия сегодня» в номинации «Моя пионерская дружина», номинация «Я теперь вспоминаю как песн….»,  две грамоты за участие в финале районной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»  получили наши учащиеся команда «Эрудиты» и  «Знатоки». Грамотой отдела образования, спорта и туризма за I – ое место в творческом конкурсе в номинации «Пионеры новой эры»   была награждена педагог – организатор Присмыцкая  Н. В. и ещё одной грамотой отдела образования за личный вклад в реализацию программной деятельности «БРПО» в связи с 95 – летием пионерского движения. Так же грамотой за профессионализм и активное участие в мероприятиях наградили  Присмыцкую Н. В.   Мы очень гордимся  за нашу дружину, так как больше всех прозвучала именно наша школа, и гордимся своим педагогом – организатором Присмыцкой Н.В. На этом слёте ещё мы  показывали областную программу с которой получили диплом II – ой степени.