В школе прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года

01.09.2017

Праздничная линейка и День знаний в ГУО "СШ №1 г. Ивацевичи" вновь объединили больших и маленьких школьников, провозгласили дальнейшее сотрудничество педагогов, воспитателей, родителей. Открыты новые возможности для раскрытия и проявления способностей по уму, творчеству, физическому развитию и активности каждого. Об этом вел разговор в своем обращении директор школы Живиневич Виктор Иванович, авторитетные гости и участники праздничного мероприятия: Данилюк Елена Ивановна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома,  Джежора Александра Васильевна, главный редактор газеты "Ивацевичский вестник", Бурдь Андрей Николаевич, начальник уголовного розыска Ивацевичского РОВД, Пархомик Владислава Владимировна, инспектор РОЧС.

С первого занятия "Беларусь - мая Айчына" учащиеся нацелены осознанно постигать и гордиться национальной историей и святынями, завоеваниями и достижениями, проявлять гражданские и патриотические чувства и качества. Порадовались главным героям праздника - первоклассникам, услышаны напутствия будущим выпускникам, советы утверждать себя усердием и ответственными поступками. Были цветы и музыка, радость встречи и понимание общих забот. Так должно быть в здоровой школьной семье, и у нас это получилось.

Клещёнок И.И., заместитель директора по ВР