Мой край родной

13.04.2019

У каждого человека есть своя малая родина - место, где родился, где живет семья, друзья, земля, которую любишь и которой гордишься. В путешествие по родному краю  мы  отправились в субботу  на  конкурсе  презентаций «Мой  край  родной»  среди  учащихся 8-9  классов. Ребята  приняли  активное  участие  в  мероприятии. Мы  получили  большое  удовольствие от прогулки  по  нашему    городу  Ивацевичи, которому  в 2019  году  исполняется 500 лет.

В  субботу  мы  также  подвели  итоги  акции  «Подари  библиотеке  книгу». Наш  книжный  фонд  пополнился   210 экземплярами  новых  книг. Выражаем благодарность  классным  руководителям, учащимся  и родителям   1 Г, 2 А, 2 Б, 4 А, 8 В классов, которые  подарили  по 10 книг  и  более.