Встреча с представителями Беларусбанка

18.03.2019

Нашу школу 18 марта посетили специалисты ОАО «АСБ Беларусбанк».  Банковские работники познакомили  учащихся 8 «Г» класса  с правилами финансового поведения; рассказали  о том, как зарабатывают, тратят и сберегают деньги; ответили  на вопрос, какие существуют возможности получения дохода и как научиться принимать правильные финансовые решения; показали, как разумное отношение к деньгам способствует реализации планов и обеспечению финансовой безопасности и благополучия.

Учащиеся 8 «Г» класса  обсудили с банковскими работниками информацию о банковских вкладах, видах кредитов и этапах их получения. Полезным стало консультирование по вопросам пользования банкоматами и инфокиосками, мобильным банкингом.