Расписание факультативных занятий

на I полугодие 2019-2020 учебного года

Название факультатива

предмет

класс

ФИО учителя

время проведения

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

От значения к написанию

русский язык

8 «А»

Гончар Н.Н.

14.20-15.05

215

Лексико-грамматический практикум

английский язык

11

Шевчук О.Н.

12.55-13.40

202

Лексико-грамматический практикум

английский язык

11

Цыманович О.В.

14.40-15.25

302

Обобщающий факультативный курс по математике

математика

11  

Гречная С.А.

13.50-14.35

316

Повторяя физику, проверяю себя

физика

11

Подгорная Е.В.

12.55-13.40

303

Современная риторика: основы речевого общения

русский язык

11

Клещёнок И.И.

13.50-14.35

212

Межшкольный факультатив по химии

химия

9-е классы

Иванец Л.Г.

14.45.-15.30

203

ВТОРНИК

Секреты синтаксиса и пунктуации

русский язык

9 «Б,В»

Жук А.Г.

13.50-14.35

214

Обобщающие факультативные занятия по биологии

биология

10 «А»

Саганович Н.Е.

13.50-15.20

204

От значения  к написанию

русский язык

8 «Б»

Зеленя О.С.

13.50-14.35

213

Обобщающий факультативный курс по математике

математика

10 «А»

Гречная С.А.

13.50-14.35

316

Обобщающий факультативный курс по математике

математика

9 «В»

Гречная С.А.

14.40-15.25

316

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

история Беларуси

11

Глушеня А.Д.

14.40-15.25

314

Основы права

обществоведение

10 «А»

Макаревич И.С.

14.30-15.15

101

Школа юного математика

математика

7 «А,Б»

Черота Э.К.

14.00-14.45

304

СРЕДА

Культура речевого общения

английский язык

8 «В»

Омелящик А.В.

14.50-15.35

201

Любознательным о тайнах вещества

химия

8 «А»

Мисюра О.Н.

13.50-14.35

203

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

белорусский язык

9 «Б»

Каспер Т. Н.

13.50-14.35

217

Межкольный факультатив по русскому языку

русский язык

10-е классы

Гончар Н.Н.

14.50-15.35

215

Основы энергосбережения

 

6 «Б»

Клишевич И.М.

15.30-16.15

313

Обобщающий факультативный курс

биология

9 «А»

Саганович Н.Е.

13.50-14.35

203

Основы безопасности жизнедеятельности

ОБЖ

8 «А,Б,В»

Шешук М.М.

13.50-14.35

312

ЧЕТВЕРГ

Секреты синтаксиса и пунктуации

русский язык

9 «А»

Валинская А.В.

14.30-15.15

101

Обобщающий факультативный курс по химии

химия

10 «А»

Иванец Л.Г.

14.30-16.00

203

Культура речевого общения

английский язык

8 «А»

Басалай М.Н.

14.40-15.25

317

Секреты синтаксиса и пунктуации

русский язык

9 «Г»

Зеленя О.С.

14.30-15.15

213

ПЯТНИЦА

«Мы – сами»

 

8 «Б»

Синковец Л.С.

13.50-14.35

201

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

белорусский язык

9 «А,В»

Борисик Т.Н.

14.45-15.30

102

Обобщающий факультативный курс

биология

9 «В»

Саганович Н.Е.

13.50-14.35

203

Лексико-грамматический практикум

английский язык

10 «А»

Шевчук О.Н.

13.50-14.35

202

Складаны сказ без складанасцей

белорусский язык

9 «Б»

Лущ Т.П.

13.50-14.35

212