График работы объединений по интересам

на I полугодие 2023/2024 учебного года

Дни недели

Название

Кол. 
часов

Время

 Место проведения

 Ответственные

 Класс

Пн.

Клуб «Юный эколог»

2

14.45 –15.30, 15.40 – 16.25

№ 313

Клишевич И.М.

10

Танцевальный кружок «Радость» (6 -8)

2

15.00 –15.45, 16.00 – 16.45

Акт. зал

Мялик Н.В.

6 – 8

Клуб «Военная история Беларуси»

1

14.45 – 15.30

№ 212

Вакулич А.В.

7 «А»

Кружок «Юный баскетболист»

2

16.00 –17.30

Спортзал

Кохнюк В.В.

5 – 10

Клуб «Пайп»

2

16.35 – 18.05

Спортзал

Гончарук С. В.

7 –11

Вокальный ансамбль «Белорусочка»

1

14.00 –14.45

№ 310

Снитко М.А.

3

Вт.

Танцевальный кружок «Радость» (4)

2

16.00 –16.45, 17.00 –17.45

Акт. зал

Мялик Н.В.

4

Кружок «Оранжевый мяч»

2

16.35 –18.05

Спортзал

Шимчук С.М.

7 –10

Кружок «Фантазия»

2

15.00 – 15.45, 15.55 – 16.40

        № 318

Бойко В. М.

4 – 6

Клуб «Крылатый дозор»

2

15.00 –15.45, 15.55 – 16.40

№ 313

Клишевич И.М.

5 –6

Кружок «Юный инспектор дорожного движения»

2

14.00 – 14.45, 14.55 –15.40

Спортзал

Кот С.Ю.

5 –9

Кружок «Кожаный мяч»

2

14.40 – 16.10

Спортзал

Литвинчук Д.В.

4 – 8

Ср.

Танцевальный кружок «Радость» (4)

2

15.00 – 15.45, 16.00 – 16.45

Акт. зал

Мялик Н.В.

4

Кружок «Фантазия»

2

15.00 – 15.45, 15.55 – 16.40

№ 318

Бойко В. М.

4 – 6

Вокальный ансамбль «Белорусочка»

1

14.00 –14.45

№ 310

Снитко М.А.

3

Чт.

Танцевальный кружок «Радость»

2

16.30 –17.15, 17.25 –18.10

Акт. зал

Мялик Н.В.

11

Детская студия «Музыкальная капель»

1

14.00 –14.45

№ 310

Снитко М.А.

5 –6

Кружок «Фотография»

2

15.00 –15.45, 15.55 – 16.40

№ 210

Бойко В. М.

10 – 11

Пт.

Кружок «Фотография»

2

15.00 –15.45, 15.55 – 16.40

№ 211

Бойко В. М.

10 – 11

Танцевальный кружок «Радость» (6 -8)

2

15.00 –15.45, 16.00 – 16.45

Акт. зал

Мялик Н.В.

6 – 8

 

Кружок «Мяч над сеткой»

2

16.00 – 17.30

Спортзал

Гончарук С. В.

5 – 10

Клуб «Эрудит»

2

14.45 – 15.30, 15.40 – 16.25

№ 210

Риштаков В.О.

8 – 11

Клуб «Юный турист»

2

14.55 –16.25

Спортзал

Кот С.Ю.

6 –9

Кружок «Наши надежды»

2

17.15 –18.45

Спортзал

Шимчук С.М.

5 – 11

Студия «Вдохновение»

1

14.00 –14.45

№ 310

Снитко М.А.

8 –10

Сб.

Кружок «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

2

9.00 – 9.45, 11.45 – 12.30

Мастер.

Кузьменя В.В.

5

Студия «Вдохновение»

1

13.00 – 13.45

№ 310

Снитко М.А.

8 –10

Кружок «Кудесники»

2

11.50 – 12.35,

12.45 – 13.30

№ 103

Луковская С.Н.

5

Кружок «Рукодельница»

2

11.50 – 12.35,

12.45 – 13.30

№ 104

Коневега О.В.

6 –7

Клуб «Моё Отечество"

1

11.30 – 12.15

№ 212

Вакулич А.В.

6 «А»

Детская студия «Музыкальная капель»

1

9.00 – 9.45

№ 310

Снитко М.А.

5 –6

Кружок «Играем в футбол»

2

11.05 – 12.35

Спортзал

Литвинчук Д.В.

4 –8

Клуб «Пифагор»

1

12.00 – 12.45

№ 318

Фицнер С.И.

9

Клуб «3Д-моделирование»

2

8.00 – 8.45,

12.00 – 12.45

№ 210

Риштаков В.О.

8 –9