Экскурсія ў Нясвіж

18.05.2019

18 мая члены пярвічнай прафсаюзнай арганізацыі ДУА “Сярэдняя школа  № 1 г. Івацэвічы” наведалі горад Нясвіж. Пешаходная экскурсія дала магчымасць пазнаёміцца з мінулым і сучаснасцю горада. Таксама група наведала Нацыянальны гісторыка-культурны музей-запаведнік “Нясвіж”. У Нясвіжскім замку – помніку архітэктуры 16-18 стагоддзяў – ішла “актыўная падрыхтоўка да візіту польскага караля”, таму кожную групу сустракалі Радзівілы, гаспадары замка. Усіх вельмі ўразіла раскоша княжацкіх пакояў і веліч самога замка.

Пасля Нясвіжа наша група накіравалася ў Мірскі замак, дзе мы сталі сведкамі мерапрыемстваў, якія праводзіліся ў рамках Сусветнага дня музеяў. Ва ўнутраным дворыку замка ўсе жадаючыя маглі паглядзець тэатральную пастаноўку паводле рамана У. Караткевіча “Хрыстос прызямліўся ў Гародні”.

Аказваецца, каб пазнаёміцца з узорамі сусветнай архітэктуры, зусім не абавязкова выязджаць за мяжу. Дастаткова павандраваць па роднай краіне.

Первенство по волейболу

26.01.2019

26 января на базе ГУО "СШ №1 г. Ивацевичи" проходило открытое первенство по волейболу. В нем принимали учпстие 4 команды:

СШ №1 (учителя)
СШ №1 (выпускники)
СШ №1 (ученики)
Воленская СШ

Места распределились следующим образом:

1 место - СШ №1 (выпускники)

2 место - СШ №1 (учителя)

3 место - СШ №1 (ученики)

4 место - Воленская СШ

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

05.10.2018

Самые искренние поздравления с профессиональным  праздником принимал коллектив нашей школы от учащихся. Наилучшие пожелания звучали из уст директора школы, учащихся и ветеранов педагогического труда.

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

07.03.2018

Учащиеся школы поздравили всех учителей школы с Днём женщин концертной программой.

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

23.02.2018

Профсоюзная ёлка

Спартакиада членов отраслевого профсоюза, посвященная Дню борьбы со СПИДОМ

02.12.2017

1 и 2 декабря состоялась спартакиада членов отраслевого профсоюза, посвященная Дню борьбы со СПИДОМ. В спартакиаде приняла участие команда членов профсоюза и нашей школы. Неплохо показали себя наши спортсмены в игре в волейбол, заняв 1-ое место среди команд других школ. Шимчук Сергей Михайлович занял 3- место по игре в теннис в личном зачете и был награжден медалью и дипломом III степени. Но главное в таком состязании была не победа, а участие, тот дух борьбы, который сплотил между собой спортсменов разных школ. Конечно все стремились к победе, без нее не было бы соревнований. Спартакиада показала, что здоровый образ жизни очень важен в нашей жизни, независимо от возраста и пола.

Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя

28.09.2017

Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя

30.09.2016

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

07.03.2016
7 марта для женщин состоялся праздничный концерт в виде любимых передач.

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

23.02.2016

С Днём учителя!

02.10.2015

Выступление детей, песни об одной из самых удивительных профессий, выставка рисунков — всё это оставило неизгладимый след в душах присутствующих. В конце праздника учащиеся 10 класса вручили цветы учителям, которые пронесли через всю жизнь любовь к школе, к детям. Молодёжь как будто сказала: «Спасибо Вам, учителя!»