Проектная деятельность в воспитательной работе

С 25.01.2016 по 29.01.2016 на базе нашего учреждения образования прошли курсы повышения квалификации для педагогических работников школы по теме «Проектная деятельность в воспитательной работе». С педагогами работали доцент кафедры содержания и методов воспитания Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», кандидат педагогических наук Вязгина Валентина Ивановна и старший преподаватель кафедры содержания и методов воспитания Никончук Алексей Семенович. Слушатели курсов познакомились с теоретическими основами педагогического проектирования, содержанием и технологией проектирования в сфере воспитательной работы в учреждении общего среднего образования и открытом пространстве. Интересными и содержательными были практические занятия по созданию и защите проектов.

Администрация, педагоги ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи» выражают благодарность руководству ГУО «Академия последипломного образования»,  Валентине Ивановне Вязгиной и Алексею Семеновичу Никончуку за хорошую организацию и проведение курсов.