График работы кружков и клубов

на полугодие 2019 2020 учебного года

Дни недели

Название

Количест во часов

Время

Место проведения

Ответственные

Класс

Пн.

1. Кружок ЮИД

2

13.40 – 14.25

14.30 – 15.15

Спортзал

Трофимчик А.Ф.

7 – 10

2. Кружок «Лего-фантазии»

1

15.40 -16.25

 

№ 320

Синковец Л.С.

3 «Б»

3. Кружок «Творческая мастерская»

2

15.00 – 15.45

15.55 –

16.40

№ 318

Минчик В.М.

3 – 4

Вт.

4. Кружок «В мире музыки»

2

14.00 -14.45

14.55 – 15.40

№ 105

Снитко М.А.

1-3

5. Клуб «Лингва». Английский театр

1

14.40 – 15.25

№ 319

Кот О.И.

9 –10

6. Клуб «Крылатый дозор»

2

16.00 -16.45,

16.55 –

17.40

№ 313

Клишевич И.М.

6

7. Кружок «Играем в баскетбол»

2

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

Спортзал

Глушеня С.В.

7

8. Кружок «Бумажный мир»

2

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

№ 320

Минчик В.М.

5 – 7

Ср.

9. Танцевальный кружок «Радость»

2

15.15 – 16.00

16.10 – 16.55

Акт. зал

Присмыцкая Н.В.

8 – 9

10. Кружок волонтёров «Мы вместе»

2

14.40 –15.25

15.35 – 16.20

№ 102

Наркевич А.А.

9

11. Клуб «Юный турист»

2

13.40 –14.25

14.30 – 15.15

Спортзал

Трофимчик А.Ф.

7 – 10

12. Кружок «Чудесная палитра»

1

13.45 – 14.30

№ 106

Абрамчук И.В.

2 – 3

13. Клуб «Эрудит»

2

15.35 – 16.20

16.30 – 17.15

№ 314

Глушеня А.Д.

11

14. Кружок «Белорусская соломка»

2

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

№ 320

Минчик В.М.

5 – 6

Чт.

15. Кружок «Музыкальный калейдоскоп»

1

14.00 – 14.45

№ 105

Снитко М.А.

7 – 10

16. Клуб «Лингва». Английский театр

1

14.40 – 15.25

№ 319

Кот О.И.

9 –10

17. Клуб «Защитник Отечества»

2

16.20 – 17.05

17.15 – 18.00

Спортзал

Шимчук С.М.

10 – 11

18. Танцевальный кружок «Радость»

2

16.10 – 16.55

17.05 – 17.50

Акт. зал

Присмыцкая Н.В.

11

19. Кружок «Чудесная палитра»

1

14.25 – 15.10

№ 106

Абрамчук И.В.

5-6

20. Кружок «Любители и знатоки православной культуры»

1

13.40 – 14.25

№ 202

Синковец Л.С.

5

21. Кружок «Творческая мастерская»

2

15.00 – 15.45

15.55 –

16.40

№ 318

Минчик В.М.

1 – 2

22. Кружок «Любители волейбола»

1

16.45 – 17.30

Спортзал

Гончарук С.В.

9 – 11

Пт.

23. Клуб «Диджей»

2

18.00 – 18.45

19.00 – 19.45

Акт. зал,

№ 105

Снитко М.А.

8 – 9

24. Кружок «Музыкальный калейдоскоп»

1

15.00 – 15.45

№ 105

Снитко М.А.

7 – 10

25. Клуб «Юный географ»

1

16.00 – 16.45

№ 313

Клишевич И.М.

10

26. Кружок «Юный пожарный»

2

17.10 – 17.55

18.05 – 18.50

Спортзал

Шимчук С.М.

5 –7

27. Танцевальный кружок «Радость»

2

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

Акт. зал

Присмыцкая Н.В.

3 – 5

28. Клуб «Юный олимпиец»

2

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

Спортзал

Глушеня С.В.

10 – 11

29. Кружок «Любители и знатоки православной культуры»

1

14.50- 15.35

№ 202

Синковец Л.С.

7-8

Сб.


 

30. Вокальная студия «Музыкальная капель»

2

11.00-11.45,

11.55-12.40

№ 105

Снитко М.А.

4 – 6

31. Клуб «Лидер»

2

9.00 – 9.45,

9.55 – 10.40

№ 318

Присмыцкая Н.В.

8 – 9

32. Кружок «Белорусская соломка»

2

10.00 – 10.45,

10.55 – 11.40

№ 320

Минчик В.М.

5 – 6

33. Кружок «Азбука рукоделия»

2

10.00 – 10.45,

10.50 – 11.35

№ 103

Луковская С.Н.

5 – 7

34. Кружок «Поварёнок»

2

11.40 – 12.25,

12.30 – 13.15

№ 103

Луковская С.Н.

6  – 7

35. Кружок «Играем в футбол»

1

9.00-9.45

Спортзал

Трофимчик А.Ф.

6 – 8

36. Кружок «Играем в футбол»

1

9.05-9.50

Спортзал

Шимчук С.М.

5 – 7

37. Кружок «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

2

11.00-11.45, 11.55-12.40

Мастерские

Кузьменя В.В.

5-6

38. Кружок «Рукодельница»

4

9.00 – 9.45,

9.55 – 10.40,

10.50 – 11.35,

11.45 – 12.30

№ 105

Коневега О.В.

7