Пионерский квиз

05.01.2019

5 января 2019 года в нашей школе состоялся второй (районный) отборочный   этап игры  «Пионерский квиз» – это инициатива Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», которая представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента, живое общение, праздничная атмосфера, современные вопросы, фотофиксация процесса игры. Квиз – это вид интеллектуального отдыха, это командное соревнование, которое не требует предварительной подготовки. В ходе участия в мероприятиях участники демонстрируют свой интеллект и смекалку. В каждом блоке вопросов упор делается не только на знания, но и на логику. Самые внимательные часто находят ответ в самом вопросе.

В игре принимали участие две команды нашей школы:  «Лидеры», в состав которой входили учащиеся 8 «А» класса, и команда «Тимуровцы» — учащиеся 7 «А» и 7 «В» классов.

Команда «Лидеры» заняла III-е место из 13 команд района.

Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов!

Педагог-организатор Н. В. Присмыцкая