Встреча с представителем МЧС

04.03.2021

4 марта состоялась встреча учащихся школы с заместителем начальника Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Денисом Васильевичем Кузнецовым.

Денис Васильевич рассказал о интересной и увлекательной жизни курсантов МЧС Университета гражданской защиты, сообщил как можно стать курсантом МЧС, что для этого необходимо сделать и предпринять ребятам.  Для ребят был продемонстрирован видеоролик про подготовку курсанта МЧС. Данный видеоролик был снят и подготовлен курсантами Университета гражданской защиты.

Также Денис Васильевич выступил перед учащимися 6-х классов. Он рассказал им об специализированном лицее МЧС Республики Беларусь. Данный лицей существует при   Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь. В завершении встречи учащимся был показан информационный видеоролик про лицей МЧС Республики Беларусь.