Закрытие ЛТО "Апельсин"

20.06.2020

Ну вот и наступил тот день, когда приходится нам сказать слова «До скорых встреч!». Но ребята не грустят, у них много впечатлений и эмоций, да еще не надо забывать, что их ждет целое лето!

Напоследок ребятам напомнили о соблюдении правил ТБ и охране труда, а также о соблюдении гигиенических правил. Медицинский работник школы провела с ребятами информинутку «Соблюдение правил здорового образа жизни».

Затем ребята приняли участие в общелагерном действии «Оставь свой след», составлении коллажа «Наши веселые дни в лагере». С ребятами было проведено анкетирование «Чем мне запомнился лагерь».

Проведено также торжественное закрытие лагерной смены под общим названием «Лето на пользу», подведение итогов лагеря труда и отдыха.  Прошла акция «Называем лучших», вручение учащимся памятных подарков и призов.

Мы не прощаемся, до скорых встреч!