Линейка «Я пионер своей страны!»

19.05.2020

Пионер» - обозначает «первооткрыватель, новатор, впереди». Пионерами называют людей, которые открывают новые земли, планеты, делают открытия в технике, науке, искусстве. Детская пионерская организация приняла это слово потому, что хотела помочь каждому растущему человеку понять окружающий мир, людей, раскрыть в каждом самые лучшие качества, заложенные природой, познать новых друзей, научиться делать добро для себя и людей вокруг.

Датой основания пионерской дружбы является 19 мая 1922 года. Пионером может стать любой школьник 5-8 классов.

Выпускники 4-х классов нашей школы 19 мая 2020 года решили стать юными пионерами. Вступить в ряды БРПО.

На линейке были награждены грамотами лидеры нашей дружины: Мишкова Елизавета, Сазончик Владислав, Разумейчик Милана, Бахур Мария, Корзан Анна, Ланец Вероника, Редько Илья и Олков Андрей.

Так же грамотой наградили команду пионерской дружины, победителя районного конкурса визиток «Я, ты, он, она – пионерская страна!» , грамотой победитель районной акции «Пионерский экспресс» (педагоги-организаторы Мялик Наталья Васильевна, Минчик Валерия Михайловна).

Грамотой наградили пионерскую дружину за активное участие в деятельности районного совета общественного объединения «БРПО»

Грамотой РС ОО «БРПО» наградили Мялик Наталью Васильевну, педагога-организатора за высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность пионерским традициям в деле воспитания подрастающего поколения.

Поздравляем всех с праздником!

Педагоги – организаторы Мялик Н. В., Минчик В. М.