Итоги III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

20.01.2020

В период с 13 по 17 января 2020 года проводился III этап (областной) республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором принимала участие команда нашей школы из шести учащихся: по химии – Сорока Василиса, учащаяся 10 «А» класса (учитель Иванец Л.Г.), физике – Гембар Степан, учащийся 10 «А» класса (учитель Подгорная Е.В.), трудовому обучению – Лопата Полина, учащаяся 9 «В» класса (учитель Коневега О.В.), Горбовец Алексей, учащийся 10 «А» класса (учитель Кузьменя В.В.), физической культуре и здоровью – Котик Анна и Шиян Анастасия, учащиеся 10 «А» класса (учитель Гончарук С.В.). Мы гордимся нашими участниками и победителями.

Поздравляем учащуюся 10 «А» класса Котик Анну и её руководителя, учителя физической культуры и здоровья Гончарука Сергея Владимировича с Дипломом  III степени на III этапе республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью. Желаем дальнейших успехов и побед!