Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе

28.11.2019

28 ноября 2019 г. в актовом зале школы прошел единый день информирования. Тема: «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе». На мероприятие была приглашена Потоцкая С.Н., заместитель начальника отдела по образованию Ивацевичского райисполкома. Вначале учащиеся познакомились с видеороликами, подготовленными Агентством телевизионных новостей Белтелерадиокомпании в рамках специального проекта «Мы сделали это вместе»: «Национальный академический Большой театр оперы и балета», «РНПЦ “Мать и дитя”», «Парк высоких технологий», «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс ”Минск-Арена”», «Минский железнодорожный вокзал», «ГЭС на Немане», «Белорусский государственный университет физической культуры».

Потоцкая С.Н. остановилась на развитии образования в Ивацевичском районе, привела статистические данные об учреждениях дополнительного образования. В завершении встречи ребята поблагодарили гостя за интересную беседу, пообещали совершить экскурсии на объекты, которые появились в РБ за последние 25 лет.

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Видеоролики, подготовленные Агентством телевизионных новостей Белтелерадиокомпании в рамках специального проекта «Мы сделали это вместе» размещены здесь.