Покровская ярмарка

12.10.2019

В субботу 12 октября в ГУО «Средняя школа № 1 г. Ивацевичи» было многолюдно. Все, от мала до велика, спешили на общешкольную благотворительную «Покровскую ярмарку», которая стала уже доброй традицией. Кто-то катил тыкву, кто-то застилал скатертями столы для продажи, кто-то делал баннеры и создавал фотозоны.

Ярмарка началась небольшой концертной программой, которую подготовили учащиеся 5 «Г» и 6 «Г» классов. Директор школы Вакулич А.В. представил членов жюри, в состав  которого входили  Потоцкая С.Н., заместитель начальника отдела по образованию Ивацевичского райисполкома, Севко Ю.А., главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Ивацевичского райисполкома, Мархель Е.В., главный специалист сектора по охране детства Ивацевичского райисполкома, Гордейко А.В., главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Ивацевичского райисполкома, Белякова О.М., первый секретарь районного комитета ОО БРСМ, Пархомик Т.В., председатель попечительского совета школы. Оценивать приходилось в номинациях: «Лучший класс-предприниматель», «Оформление столов и реклама», «Самый длинный овощ» и «Самый тяжёлый овощ».

Каковы же результаты ярмарки? Самыми предприимчивыми стали 2 «В»  (Куис Ж.И.) и 5 «А» классы  (Шешук М.М.) , лучшими в оформлении столов и рекламе жюри признало 1 «А» класс (Жданюк Т.И.), самый длинный овощ  вырастили учащиеся 4 «Б» класса (Дударук И.А.), а вот самый тяжёлый – учащиеся 2 «В» класса, это тыква весом 38 кг.

Родители, учащиеся, гости мероприятия уходили радостные и счастливые, ведь атмосфера праздника останется надолго в памяти и будет тем островком, куда всегда хочется вернуться.

Поздравляем победителей

благотворительной ярмарки «Покровский базар»

В номинации «Лучший класс-предприниматель»

1-4 классы:

I место         2 «В» класс (кл. руководитель Куис Ж.И.)

II место       1 «В» класс (кл. руководитель Шимчук И.В.)

III место      3 «Б» класс (кл. руководитель Борисик В.Н.)

5 – 11 классы:

I место        5 «А» класс (кл. руководитель Шешук М.М.)

II место      7 «Б» класс (кл. руководитель Мисюра О.Н.)

III место     6 «Б» класс (кл. руководитель Янкович Н.Л.)

В номинации «Оформление столов и реклама»

1-4 классы:

I место         1 «А» класс (кл. руководитель Жданюк Т.И.)

II место       1 «В» класс (кл. руководитель Шимчук И.В.)

III место      2 «Г» класс (кл. руководитель Брюховецкая Е.М.)

4 «А» класс (кл. руководитель Докучиц Е.В.)

5 – 11 классы:

I место        5 «А» класс (кл. руководитель Шешук М.М.)

II место      5 «В» класс (кл. руководитель Басалай М.Н.)

III место     8 «В» класс (кл. руководитель Омелящик А.В.)

9 «А» класс (кл. руководитель Борисик Т.Н.)