День следопытов в школьном лагере

19.06.2019

Кто такие следопыты? Это мы и выясняли 19 июня. Сначала ребята под руководством Турчиной Т.А. в «Детектив-шоу» спрятали задания с карточками, а затем каждый отряд должен был их найти и выполнить задание (прочитать зашифрованную фразу, которая помогла бы расшифровать загадочное письмо). Закончилась игра, когда все задания были выполнены. Сложно быть следопытами, но мы трудностей не боимся! Будет что рассказать дома родителям!  В этот день для ребят нашего лагеря была организована экскурсия в Ивацевичский лицей сельскохозяйственного производства. Ребята познакомились с историческим прошлым своей страны, имели возможность прикоснуться к уникальным экспонатам, попробовали себя в роли экскурсоводов.