Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…

21.05.2019

Искренне и трогательно 21 мая 2019 года словами из песни начали торжественное открытие чествования победителей и дипломантов олимпиад и спортивной спартакиады учащиеся 11 «А» класса Севко Полина и Крот Кирилл, исполнив песню «Как здорово…»

В торжественной обстановке победителям и призёрам предметных олимпиад, соревнований были вручены грамоты и денежные премии. Тёплые слова поздравлений лучшим и талантливым учащимся адресовали директор школы Вакулич А.В. и педагоги: Глушеня С.В., учитель физической культуры и здоровья, Заранко Е.Н., учитель английского языка, Подгорная Е.В., учитель физики, Докучиц Е.В., учитель начальных классов. Полина Севко, выпускница-2019 года, победитель районных и областных олимпиад по истории, русскому языку и литературе, географии, высказала благодарность в адрес педагогов, а также пожелала удачи в новых олимпиадах всем учащимся школы.

Также на мероприятии звучали слова благодарности учителям, подготовившим дипломантов и победителей, и родителям учащихся. Хорошее настроение и музыкальные подарки всем присутствующим дарили учащиеся нашей школы.

Поздравляем всех победителей и желаем успехов в достижении новых вершин.