Социально-педагогическая и психологическая служба

СППС – социально-педагогическая и психологическая служба школы. В её задачи входит обеспечение социально-педагогической поддержки и оказание психологической помощи участникам образовательного процесса по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации обучающихся, защиты их прав и законных интересов.

СПЕЦИАЛИСТЫ:

Лариса Степановна Синковец,

Светлана Евгеньевна Климчук,

педагог социальный

Максим Михайлович Басалай,

педагог-психолог,
педагог социальный

ВАМ НЕОБХОДИМА ЭКСТРЕННАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ?

Если вы находитесь в сложной жизненной ситуации, не видите выхода из нее, считаете, что жизнь потеряла смысл, не знаете куда обратиться, звоните в службу экстренной психологической помощи.

По телефону доверия вас круглосуточно, бесплатно и анонимно выслушают опытные психологи.

Обращайтесь по «Телефону доверия» 170 –круглосуточно

8(801)1001611 - республиканский телефон доверия для детей и подростков, попавших в кризисную ситуацию.

Брестская область

ЦДП «Вместе» УЗ «Брестская городская детская поликлиника №1»

г. Брест, ул. Кирова, 82   тел. 8(0162) 20-96-71

ЦДП Надежда» УЗ «Пинская центральная поликлиника»

Филиал «Детская поликлиникаг. Пинск, ул. Завальная 18;   тел.8(0165) 35-16-58

ЦДП «Контакт» УЗ «Барановичская детская городская больница»

г. Барановичи, ул. Чкалова 2    тел.8(0163)42-20-68

Консультативно-информационный центр «Диалог» УЗ «Столинская ЦРБ»

г. Столин, ул. Дзержинского, 102   тел. 8(0165)52-42-87

Если Вы чувствуете беспокойство, страх;

если Вы не уверены в себе, чувствуете себя беспомощным перед жизненными трудностями;

если у Вас не складываются отношения с окружающими, вы чувствуете себя одиноким;

если Вы подвергаетесь физическому или психологическому насилию со стороны других людей;

если рядом нет человека, с которым Вы можете поделиться своими проблемами и попросить о помощи.

Не отчаивайтесь! Выход есть!

Вы не останетесь один на один со своими проблемами, если позвоните по любому «телефону доверия».