Отличники учёбы

2 четверть 2023/2024 учебного года

№ п/п

Фамилия, имя учащихся

Класс

1

Дубовец Анастасия

3 «А»

2

Кот Александра

3 «А»

3

Крот Михаил

3 «А»

4

Силич Яна

3 «А»

5

Сытов Кирилл

3 «А»

6

Другаков Денис

3 «Б»

7

Колесникович Роман

3 «Б»

8

Кольцова Анна

3 «Б»

9

Котова Арина

3 «Б»

10

Кричко Александр

3 «Б»

11

Басалай Артём

3 «В»

12

Джежора Николай

3 «В»

13

Игнатович Софья

3 «В»

14

Лапко Елена

3 «В»

15

Павлова Злата

3 «Г»

16

Барташевич Доминика

3 «Г»

17

Коверчик Ксения

3 «Г»

18

Леонович Максим

3 «Г»

19

Борисюк Елизавета

4 «А»

20

Бурдь София

4 «А»

21

Михнюк София

4 «А»

22

Пилипчук Евфросиния

4 «А»

23

Покусина София

4 «А»

24

Попко Егор

4 «А»

25

Скребец Злата

4 «А»

26

Чешун Даниил

4 «А»

27

Тимошевич Владислава

4 «А»

28

Леонович Анастасия

4 «Б»

29

Рыжко Арсений

4 «Б»

30

Лось Полина

4 «Б»

31

Дылюк Андрей

4 «Б»

32

Бенюш Валерия

4 «В»

33

Малахова Яна

4 «В»

34

Сорока Анастасия

4 «В»

35

Ковалевич Олег

4 «Г»

36

Малинчик Тимофей

4 «Г»

37

Бобрик Андрей

5 «А»

38

Марченко Мария

5 «А»

39

Шиманович Мария

5 «А»

40

Герко Владислав

5 «В»

41

Зеленя Владислав

5 «В»

42

Козлов Денис

5 «В»

43

Колесникович Мария

5 «В»

44

Кот Кристина

5 «В»

45

Куис Ксения

5 «В»

46

Игнатович Никита

5 «Г»

47

Баран Дарина

6 «А»

48

Витковский Игорь

6 «А»

49

Особик Евгения

6 «Б»

50

Наливко Даниил

6 «В»

51

Сакута Иван

6 «В»

52

Столпникова Анастасия

6 «В»

53

Терешонок Мария

6 «В»

54

Вознищик Мария

6 «Г»

55

Волынцева Яна

7 «А»

56

Особик Лариса

7 «А»

57

Марченко Иван

8 «А»

58

Палий Егор

8 «А»

59

Басалай Александра

9 «Б»

60

Сухоносик Владислав

9 «Б»

61

Писарук Милана

9 «В»

62

Дружинина Дарья

10 «А»

63

Котик Мария

10 «А»

64

Малинчик Варвара

10 «А»

65

Гавриченков Кирилл

10 «Б»

66

Жебрун Даниил

10 «Б»

67

Зайко Ульяна

10 «Б»

68

Зеленя Ника

10 «Б»

69

Корзан Анна

10 «Б»

70

Косовец Полина

10 «Б»

71

Яворская Анна

10 «Б»

72

Ананко Валерия

11 «А»

73

Букшта София

11 «А»

74

Ковалевский Ярослав

11 «А»

75

Весна Ирина

11 «Б»

76

Ефимович Артём

11 «Б»

77

Минюк Ольга

11 «Б»

78

Юркевич Мария

11 «Б»

свернуть

1 четверть 2023/2024 учебного года

№п/п

ФИ учащегося

Класс

1.      

Дубовец Анастасия

3 «А»

2.      

Капля Никита

3 «А»

3.      

Кот Александра

3 «А»

4.      

Крот Михаил

3 «А»

5.      

Нагорная Владислава

3 «А»

6.      

Силич Яна

3 «А»

7.      

Сытов Кирилл

3 «А»

8.      

Другаков Денис

3 «Б»

9.      

Колесникович Роман

3 «Б»

10.                        

Кольцова Анна

3 «Б»

11.                        

Котова Арина

3 «Б»

12.                        

Кричко Александр

3 «Б»

13.                        

Басалай Артём

3 «В»

14.                        

Джежора Николай

3 «В»

15.                        

Игнатович Софья

3 «В»

16.                        

Костюк Константин

3 «В»

17.                        

Лапко Елена

3 «В»

18.                        

Барташевич Доминика

3 «Г»

19.                        

Коверчик Ксения

3 «Г»

20.                        

Леонович Максим

3 «Г»

21.                        

Борисюк Елизавета

4 «А»

22.                        

Зайко Мария

4 «А»

23.                        

Михнюк София

4 «А»

24.                        

Пилипчук Евфросиния

4 «А»

25.                        

Покусина София

4 «А»

26.                        

Попко Егор

4 «А»

27.                        

Скребец Злата

4 «А»

28.                        

Чешун Даниил

4 «А»

29.                        

Леонович Анастасия

4 «Б»

30.                        

Рыжко Арсений

4 «Б»

31.                        

Сорока Анастасия

4 «В»

32.                        

Марченко Мария

5 «А»

33.                        

Манько Маргарита

5 «Б»

34.                        

Ананко Тимофей

5 «В»

35.                        

Герко Владислав

5 «В»

36.                        

Зеленя Владислав

5 «В»

37.                        

Колесникович Мария

5 «В»

38.                        

Кот Кристина

5 «В»

39.                        

Куис Ксения

5 «В»

40.                        

Улиг Евгения

5 «В»

41.                        

Баран Дарина

6 «А»

42.                        

Витковский Игорь

6 «А»

43.                        

Гаврилик Екатерина

6 «А»

44.                        

Степанчук Карина

6 «Б»

45.                        

Особик Евгения

6 «Б»

46.                        

Наливко Даниил

6 «В»

47.                        

Сакута Иван

6 «В»

48.                        

Силич Милана

6 «В»

49.                        

Терешонок Мария

6 «В»

50.                        

Вознищик Мария

6 «Г»

51.                        

Пекарская Ульяна

7 «А»

52.                        

Особик Лариса

7 «А»

53.                        

Михнюк Владислав

7 «Б»

54.                        

Марченко Иван

8 «А»

55.                        

Палий Егор

8 «А»

56.                        

Басалай Александра

9 «Б»

57.                        

Малинчик Варвара

10 «А»

58.                        

Корзан Анна

10 «Б»

59.                        

Ананко Валерия

11 «А»

60.                        

Букшта София

11 «А»

61.                        

Весна Ирина

11 «Б»

62.                        

Ефимович Артём

11 «Б»

63.                        

Минюк Ольга

11 «Б»

64.                        

Мялик Егор

11 «Б»

65.                        

Юркевич Мария

11 «Б»

свернуть

2022-2023 учебный год

По итогам 2022/2023 учебного года высокий уровень обученности имеют

39 учащихся 3-4 классов и 69 учащихся 5-11 классов.

Всего 108 учащихся 3-11 классов окончили учебный год на 9-10 (12,1%).

 

№ п/п

Фамилия, имя учащихся

Класс

1

Балбеко Рената

 

 

2

Борисюк Елизавета

3

Бурдь София

4

Гончаренко Мария

5

Зайко Мария

6

Матвееня Валерия

7

Пилипчук Евфросиния

8

Писарук Алина

9

Покусина София

10

Попко Егор

11

Скребец Злата

12

Тимошевич Владислава

13

Чешун Даниил

14

Коверчик Иван

15

Леонович Анастасия

16

Литвинович Глеб

17

Лось Полина

18

Рыжко Арсений

19

Бенюш Валерия

20

Копытич Анна

21

Сорока Анастасия

22

Малинчик Тимофей

23

Банкалюк Егор

24

Котик Владислава

25

Люшкевич Михаил

26

Марченко Мария

27

Попко Анастасия

28

Свидунович Дарья

29

Шиманович Мария

30

Лущ Таисия

31

Манько Маргарита

32

Швед Анна

33

Герко Владислав

34

Зеленя Владислав

35

Кот Кристина

36

Куис Ксения

37

Улиг Евгения

38

Игнатович Никита

39

Мялик Александра

40

Баран Дарина

41

Витковский Игорь

42

Гаврилик Екатерина

43

Билозор Назар

44

Особик Евгения

45

Степанчук Карина

46

Наливко Даниил

47

Райко Евгений

48

Сакута Иван

49

Севко Мария

50

Силич Милана

51

Столпникова Анастасия

52

Сухан Павел

53

Трофимчик Анастасия

54

Терешонок Мария

55

Вознищик Мария

56

Дрозд Екатерина

57

Кочебан Андрей

58

Минчик Матвей

59

Середа Карина

60

Огнивова Александра

61

Волынцева Яна

62

Особик Лариса

63

Шевчук Есения

64

Пекарская Ульяна

65

Цыманович Тимофей

66

Шабатько Станислав

67

Дычко Анна

68

Климук Кристина

69

Попека Екатерина

70

Голуб София

71

Марченко Иван

72

Палий Егор

73

Столпникова Ульяна

74

Ульдинович Иван

75

Чосович Карим

76

Голыхова Вероника

77

Олков Андрей

78

Ситкевич Лев

79

Сухоносик Владислав

80

Басалай Александра

81

Писарук Милана

8 В

82

Зайко Ульяна

83

Гавриченков Кирилл

84

Зеленя Ника

85

Дружинина Дарья

86

Косовец Полина

87

Котик Мария

88

Малинчик Варвара

89

Корзан Анна

90

Яворская Анна

91

Жебрун Даниил

92

Ананко Валерия

10А

93

Букшта София

94

Ковалевский Ярослав

95

Ефимович Артём

10Б

96

Весна Ирина

97

Минюк Ольга

98

Мялик Егор

99

Павлова Екатерина

100

Юркевич Мария

101

Лось Полина

11А

102

Поликарпова Полина

103

Райко Никита

104

Теслюк Алеся

105

Радюк Полина

106

Сорока Евгений

107

Худинский Николай

108

Ярмолик Мария

 

 

свернуть

2021-2022 учебный год

За 2021/2022 учебный год высокий уровень обученности имеют 102 учащихся 3-11 классов (37 учащихся – 3-4 классов, 65 учащихся 5-11 классов).

 

п/п

Фамилия имя учащихся

Класс

1

Свидунович Дарья

 

 

3 «А»

2

Люшкевич Михаил

3

Марченко Мария

4

Попко Анастасия

5

Шиманович Мария

6

Котик Владислава

7

Швед Анна

3 «Б»

8

Манько Маргарита

9

Зеленя Владислав

3 «В»

10

Ананко Тимофей

11

Герко Владислав

12

Козлов Денис

13

Воробей Анна

14

Кот Кристина

15

Куис Ксения

16

Улиг Евгения

17

Якимович Милана

18

Игнатович Никита

3 «Г»

19

Василевич Милана

 

 

4 «А»

20

Витковский Игорь

21

Гаврилик Екатерина

22

Макар Мария

23

Баран Дарина

24

Билозор Назар

 

4 «Б»

25

Степанчук Карина

26

Семенец Арсений

27

Сакута Иван

 

 

 

4 «В»

28

Столпникова Анастасия

29

Сухан Павел

30

Райко Евгений

31

Силич Милана

32

Наливко Даниил

33

Терешонок Мария

34

Вознищик Мария

 

4 «Г»

35

Минчик Матвей

36

Кочебан Андрей

37

Огнивова Александра

38

Волынцева Яна

5 «А»

39

Особик Лариса

39

Теслюк Александр

40

Шевчук Есения

41

Цыманович Тимофей

42

Ефимович Дмитрий

5 «Б»

44

Дычко Анна

45

Климук Кристина

46

Попека Екатерина

47

Шабатько Станислав

48

Асачёва Милана

5 «В»

49

Турчина Анастасия

50

Голуб Софья

6 «А»

51

Давидчик Яна

52

Линченко Анастасия

53

Марченко Иван

54

Савицкая Ольга

55

Столпникова Ульяна

56

Ульдинович Иван

57

Брич Полина

6 «Б»

58

Чосович Карим

6 «В»

59

Голыхова Вероника

7 «А»

60

Олков Андрей

61

Ситкевич Лев

62

Басалай Александра

7 «Б»

63

Сухоносик Владислав

64

Куис Авенир

7 «В»

65

Радионова Яна

66

Дашевич Анастасия

7 «Г»

67

Зеленя Ника

8 «Б»

68

Котик Мария

69

Малинчик Варвара

70

Корзан Анна

8 «В»

71

Яворская Анна

72

Букшта София

9 «А»

73

Павлова Екатерина

74

Полещук Полина

75

Юркевич Мария

76

Ефимович Артём

9 «Б»

77

Весна Ирина

78

Минюк Ольга

79

Мялик Егор

80

Котик Владислав

81

Ананко Валерия

9 «В»

82

Римша Константин

83

Гречный Игорь

10 «А»

84

Райко Никита

85

Сорока Евгений

86

Теслюк Алеся

87

Голуб Максим

11 «А»

88

Жук Надежда

89

Заборонок Дарья

90

Козлова Яна

91

Куликова Анна

92

Николайчик Анастасия

93

Подсадная Александра

94

Терешонок Ольга

95

Токарь Даниил

96

Шевчук Ксения

97

Дашевич Ксения

11 «Б»

98

Козлов Никита

99

Кологрив Мария

100

Мишкова Елизавета

101

Пархомик Анна

102

Хованская Алеся

 

свернуть

2020-2021 учебный год

2020-2021 учебный год

на 9-10 баллов окончили 97 учащихся

(31 учащийся 3-4 классов и 66 учащихся 5-11 классов):

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

1

Баран Дарина

3 «А»

2

Василевич Милана

3

Витковский Игорь

4

Гаврилик Екатерина

5

Макар Мария

6

Билозор Назар

3 «Б»

7

Перов Арсений

8

Степанчук Карина

9

Сакута Иван

3 «В»

10

Силич Милана

11

Столпникова Анастасия

12

Терешонок Мария

13

Наливко Даниил

14

Вознищик Мария

3 «Г»

15

Кочебан Андрей

16

Минчик Матвей

17

Огнивова Александра

18

Середа Карина

19

Шульга Даниил

20

Волынцева Яна

4 «А»

21

Пекарская Ульяна

22

Теслюк Александр

23

Цыманович Тимофей

24

Шевчук Есения

25

Дычко Дарья

4 «Б»

26

Ефимович Дмитрий

27

Климук Кристина

28

Попека Екатерина

29

Шабатько Станислав

30

Асачёва Милана

4 «В»

31

Турчина Анастасия

32

Голуб Софья

5 «А»

33

Давидчик Яна

34

Линченко Анастасия   

35

Лущ Наталья

36

Марченко Иван

37

Савицкая Ольга

38

Садковская Дарья

39

Сорокина Арина

40

Столпникова Ульяна

41

Брич Полина

5 «Б»

42

Тысевич Анастасия

43

Чосович Карим

5 «В»

44

Валинская Елизавета

6 «А»

45

Голыхова Вероника

46

Ситкевич Лев

47

Трусевич Ксения

48

Басалай Александра

6 «Б»

49

Сухоносик Владислав

50

Колесникович Ксения

6 «В»

51

Куис Авенир

52

Писарук Милана

53

Радионова Яна

54

Дашевич Анастасия

6 «Г»

55

Зайко Ульяна

7 «А»

 

56

Малинчик Варвара

57

Корзан Анна

7 «В»

58

Букшта София

8 «А»

59

Павлова Екатерина

60

Полещук Полина

61

Юркевич Мария

62

Ефимович Артём

8 «Б»

63

Весна Ирина

64

Котик Владислав

65

Минюк Ольга

66

Мялик Егор

67

Ананко Валерия

8 «В»

68

Римша Константин

69

Герман Мария

9 «А»

70

Здитовец Владимир

71

Райко Никита

72

Сорока Евгений

73

Теслюк Алеся

74

Шевчук Валерия

75

Гречный Игорь

9 «Б»

76

Голуб Максим

10 «А»

77

Жук Надежда

78

Заборонок Дарья

79

Козлова Яна

80

Куликова Анна

81

Николайчик Анастасия

82

Подсадная Александра

83

Терешонок Ольга

84

Шевчук Ксения

85

Кологрив Мария

10 «Б»

86

Мишкова Елизавета

87

Пархомик Анна

88

Гембар Степан

11 «А»

89

Горбовец Алексей

90

Жмайлик Егор

91

Котик Анна

92

Куратник Ксения

93

Рябов Алексей

94

Савина Яна

95

Сорока Василиса

96

Третьяк Виолетта

97

Шиян Анастасия

 

 

свернуть

2019-2020 учебный год

2019-2020 учебный год

на 9-10 баллов окончили 83 учащихся

(26 учащихся 3-4 классов и 57 учащихся 5-11 классов):

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

1

Волынцева Яна

3 «А»

2

Пекарская Ульяна

3

Снитко Анастасия

4

Теслюк Александр

5

Цыманович Тимофей

6

Дычко Дарья

3 «Б»

  7

Ефимович Дмитрий

8

Климук Кристина

9

Попека Екатерина

10

Шабатько Станислав

11

Асачёва Милана

3 «В»

12

Джежора Екатерина

13

Турчина Анастасия

14

Голуб Софья

4 «А»

15

Давидчик Яна

16

Линченко Анастасия   

17

Марченко Иван

18

Сорокина Арина

19

Столпникова Ульяна

20

Пискун Дмитрий

4 «Б»

21

Брич Полина

22

Косыгин Артём

23

Тысевич Анастасия

24

Куратник Анастасия

4 «В»

25

Назаренко Екатерина

26

Пищев Илья

27

Валинская Елизавета

5 «А»

28

Голыхова Вероника

29

Нестерович Ксения

30

Олков Андрей

31

Ситкевич Лев

32

Трусевич Ксения

33

Чалык Ангелина

34

Сухоносик Владислав

5 «Б»

35

Радионова Яна

5 «В»

36

Колесникович Ксения

37

Куис Авенир

38

Лущ Арина

39

Наумович Анна

40

Наумович Рената

41

Писарук Милана

42

Дашевич Анастасия

5 «Г»

43

Зайко Ульяна

6 «А»

44

Зеленя Ника

6 «Б»

45

Малинчик Варвара

46

Корзан Анна

6 «В»

47

Бахур Мария

48

Мынко Юлия

49

Шимчук Вера

50

Яворская Анна

51

Весна Ирина

7 «Б»

52

Ефимович Артём

53

Котик Владислав

54

Римша Константин

7 «В»

55

Райко Никита

8 «А»

56

Сорока Евгений

57

Герман Мария

58

Теслюк Алеся

59

Гречный Игорь

8 «Б»

60

Голуб Максим

9 «А»

61

Жук Надежда

62

Кологрив Мария

63

Мишкова Елизавета

64

Пархомик Анна

65

Подсадная Александра

66

Терешонок Ольга

67

Шевчук Ксения

68

Заборонок Дарья

9 «Б»

69

Николайчик Анастасия

70

Козлова Яна

9 «Г»

71

Гембар Степан

10 «А»

72

Горбовец Алексей

73

Котик Анна

74

Савина Яна

75

Сорока Василиса

76

Шиян Анастасия

77

Волонцевич Вадим

11

78

Кот Никита

79

Мялик Евгений

80

Пестрак Сергей

81

Бизева Екатерина

82

Коробко Анастасия

83

Кот Никита

 

 

свернуть

2018-2019 учебный год

2018-2019 учебный год

№ п/п

Фамилия, имя учащихся

Класс

Ф.И.О классного

руководителя

1

Давидчик Яна

3 «А»

 

Докучиц Е.В.

 

2

Марченко Иван

3

Сорокина Арина

4

Линченко Анастасия

5

Тысевич Анастасия

3 «Б»

 

Дударук И.А.

 

6

Пискун Дмитрий

7

Косыгин Артём

8

Брич Полина

9

Куратник Анастасия

3 «В»

 

Ёвик С.В.

 

10

Назаренко Екатерина

11

Пищев Илья

12

Валинская Елизавета

4 «А»

 

Жданюк Т.И.

 

13

Голыхова Вероника

14

Нестерович Ксения

15

Олков Андрей

16

Ситкевич Лев

17

Трусевич Ксения

18

Чалык Ангелина

19

Русакевич Денис

20

Сухоносик Владислав

4 «Б»

Трофимчик Л.В.

21

Писарук Милана

4 «В»

 

Шимчук И.В.

 

22

Куис Авенир

23

Наумович Анна

24

Наумович Рената

25

Радионова Яна

26

Лущ Арина

27

Колесникович Ксения

28

Дашевич Анастасия

4 «Г»

 

Коржуева М.Ф.

 

29

Раманюк Надежда

30

Пытляк Валерия

31

Лесун Марк

32

Зайко Ульяна

5 «А»

Дайлид О.В.

33

Бурдюк Александра

34

Зеленя Ника

5 «Б»

Янкович Н.Л.

35

Корзан Анна

5 «В»

Гринько А.А.

36

Шимчук Вера

37

Галковская Елизавета

5 «Г»

Жук А.Г.

38

Говина Анна

39

Жебрун Даниил

40

Букшта Софья

6 «А»

Цыманович О.В.

41

Весна Ирина

6 «Б»

Мисюра О.Н.

42

Ефимович Артём

43

Мялик Егор

44

Ананко Валерия

6 «В»

Хвесько Е.И.

45

Римша Константин

46

Райко Никита

7 «А»

Гончар Н.Н.

47

Пархомик Анна

8 «А»

 

Борисик Т.Н.

 

48

Мишкова Елизавета

49

Кологрив Мария

50

Терешонок Ольга

51

Николайчик Анастасия

8 «Б»

Каспер Т.Н.

52

Шут Сергей

9 «А»

Зайко В.Н.

53

Гембар Степан

9 «Б»

Луковская Т.В.

54

Шиян Анастасия

9 «В»

Подгорная Е.В.

55

Савина Яна

56

Сорока Василиса

57

Якимович Никита

10

Лущ Т.П.

58

Волонцевич Влада

11 «А»

Саганович Н.Е.

59

Евик Янина

60

Зайко Алина

61

Кулецкая Юлия

62

Мартыненко Екатерина

63

Севко Полина

 

 

свернуть

2017-2018 учебный год

СПИСОК УЧАЩИХСЯ, окончивших 2017/2018 уч. год

 на 9-10 баллов

№ п/п

Фамилия, имя учащихся

Класс

Ф.И.О классного

руководителя

1

Валинская Елизавета

3 «А»

Жданюк Т.И.

2

Голыхова Вероника 

3

Олков Андрей 

4

Ситкевич Лев

5

Трусевич Ксения 

6

Чалык Ангелина

7

Сакута Ангелина

3 «Б»

Трофимчик Л.В.

8

Сухоносик Владислав 

9

Артюшин Максим 

3 «В»

Шимчук И.В.

10

Колесникович Ксения

11

Куис Авенир 

12

Лущ Арина

13

Наумович Анна 

14

Наумович Рената

15

Писарук Милана 

16

Радионова Яна

17

Дашевич Анастасия

3 «Г»

Коржуева М.Ф.

18

Лесун Марк 

19

Пытляк Валерия 

20

Романюк Надежда

21

Бурдюк Александра 

4 «А»

Федосик Н.В.

22

Гавриченков Кирилл

23

Зайко Ульяна 

24

Дружинина Дарья 

4 «Б»

Иванова Л.В.

25

Зеленя Ника

26

Котик Мария 

27

Пестрак Роман

28

Бахур Мария 

4 «В»

Куис Ж.И.

29

Дюрич Александра

30

Корзан Анна

31

Кулецкий Михаил

32

Шимчук Вера

33

Яворская Анна 

34

Блоцкий Егор

4 «Г»

Брюховецкая Е.М.

35

Галковская Елизавета 

36

Говина Анна

37

Жебрун Даниил 

38

Яскевич Елизавета

39

Букшта София

5 «А»

Луковская С.Н.

40

Павлова Екатерина

41

Ефимович Артём

5 «Б»

Кудравец О.Н.

42

Весна Ирина

43

Минюк Ольга

44

Мялик Егор

45

Ананко Валерия

5 «В»

Слипенчук Л.С.

46

Ковалевский Ярослав

47

Поцова Мария

48

Римша Константин

49

Райко Никита

6 «А»

Гончар Н.Н.

50

Сорока Евгений

51

Леонович Александр

52

Теслюк Алеся

53

Герман Мария

54

Гречный Игорь

6 «Б»

Зеленя О.С.

55

Бахур Ксения

6 «В»

Шешук М.М.

56

Савинич Анна

57

Голуб Максим

7 «А»

Макаревич И.С.

58

Кологрив Мария

59

Шевчук Ксения

60

Терешонок Ольга

61

Заборонок Дарья

7 «Б»

Каспер Т.Н.

62

Николайчик Анастасия

63

Гембар Степан

8 «Б»

Луковская Т.В.

64

Котик Анна

65

Третьяк Виолетта

66

Горбовец Алексей

8 «В»

Подгорная Е.В.

67

Савина Яна

68

Сорока Василиса

69

Шиян Анастасия

70

Теслюк Виктор

9 «А»

Жук А.Г.

71

Волонцевич Вадим

9 «Б»

Лущ Т.П.

72

Мялик Евгений

73

Пестрак Сергей

74

Якимович Никита

75

Повшко Анна

9 «В»

Хвесько Е.И.

76

Волонцевич Владислава

10 «А»

Саганович Н.Е.

77

Ёвик Янина

78

Кулецкая Юлия

79

Мартыненко Екатерина

80

Севко Полина

81

Зайко Алина

82

Молчан Артём

11 «А»

Дайлид О.В.

83

Левчук Анастасия

84

Кондратович Роман

85

Мялик Алеся

86

Кубик Елизавета

 

свернуть
Ещё в этом разделе