Организация профессиональной подготовки учащихся X класса

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 02.08.2018 № 575, на основании приказа Министерства образования РБ № 669 от  28.08.2018, письма Министерства образования от 31.08.2018 № 07-03-12/7462/дс и с целью реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» учащиеся 11 класса базового уровня обучения:

• Высоцкий Максим
  • Кот Егор
  • Кулинич Вадим
  • Лущ Данила
  • Песецкий Денис
  • Покалюк Божена
  • Степанов Кирилл
  • Татарчук Алина
  • Трусевич Елизавета
  • Турчин Дмитрий
  • Шиханцов Ян
  • Янкович Роман

в 2019-2020 учебном году на базе нашей школы продолжают осваивать рабочую специальность "Столяр". По окончании обучения учащиеся получат 2 разряд.

Образовательный процесс осуществляет учитель технического труда Кузьменя Вадим Викторович.

Расписание занятий:

Понедельник, вторник - по 1 уроку, пятница, суббота  –  по 2 урока.

В рамках учебного предмета «Трудовое обучение» учащиеся 10 "Б" класса базового уровня обучения:

• Боборицкий Илья
  • Герман Сергей
  • Жихаров Александр
  • Итальянцев Артем
  • Кот Роман
  • Макаревич Алена
  • Макаревич Данила
  • Моджаро Иван
  • Мялик Никита
  • Павлов Александр
  • Петрученя Карина
  • Полуянович Павел
  • Радюк Наталья
  • Разумейчик Полина
  • Середа Ангелина
  • Федосенко Роман

в 2019-2020 учебном году на базе нашей школы осваивают специальность "Фотограф". По окончании обучения учащиеся получат 4 разряд.

Образовательный процесс осуществляет учитель физики и технического труда Омелящик Сергей Вячеславович.

Расписание занятий:

Вторник, среда, пятница - по 2 урока.

Ещё в этом разделе